Кс-2 с 17 графами (столбцами) в гранде

Кс-2 с 17 графами (столбцами) в гранде

Кс-2 с 17 графами (столбцами) в гранде
 
Здравствуйте, заказчик требует акт выполненных работ с 17 графами. Голову сломала, не могу понять как разделили трудозатраты на ед и всего в отдельные столбцы Форма №100 от 11 ноября 1999г. Может кто-то сталкивался?
Образец прилагаю, спасибо!
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
Валерия, у вас во вложении не форма КС2, это ЛС с приделанной вручную шапкой от КС2. В Гранде этот шаблон находится - 1.Образцы форм - 1.1 Базисно-индексный метод - Полный локальный сметный расчет. При выводе на печать поставить галочку - дополнительные графы в документе - галочка трудозатраты. И будет вам счастье.
 
Валерия, если вот прямо у Заказчика хачунимагу КС2 в таком виде, то и это решаемо... В закрываемой смете делаете нужный акт. Потом - жмете волшебную кнопку "смета на основании акта" - получаете смету 1/1 как ваш акт, выводите на печать как в сообщении выше -  присобачивате шапку от КС2 Заказчика, ну и сдал/принял естественно... и все счастливы.

З.Ы Мне маленькая и сырок...
Изменено: ProSlave - 25.11.2021 16:05:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Март 2019. ТСН. Сборник сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и  принадлежности (дополнение).
Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)
Государственные сметные нормативы. Методические документы в строительстве. Методические документы по формированию сметного раздела проектной документации с применением укрупненных нормативов цены конструктивных решений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.