Форма в гранд-смете. 13 граф

Форма в гранд-смете. 13 граф

Форма в гранд-смете. 13 граф
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто работает в гранд-смете!

Мне требуется выгрузить форму, как в примере, как она называется в гранд-смете. Спасибо.
Изменено: Владислав - 20.01.2022 16:50:59
 
Образцы форм - 1.1 бИМ - Полный локальный сметный расчет - при выводе на печать поставить - Дополнительные графы в документе (обе галочки)
 
Цитата
ProSlave пишет:
зцы форм - 1.1 бИМ - Полный  локальный сметный расчет  - при выводе на печать поставить - Дополнительные графы в документе (обе галочки)

Спасибо! Я выгрузил похожую, но она не точь в точь копирует форму заказчика, смета заказчика была сделана Январь 2021г.
Как я понимаю смета от заказчика сделана с коэф 0.8 и 0.85, ктр не применяются + коэф 0,9 и 0,85 по кап. ремонту.
 
Ваш файл похож на сметуВизард
\
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.