Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям
 
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
Изменено: Мария - 31.05.2022 17:19:18
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
А зачем Вам общая. Или 3 сметы на один и тот же вид работ 1 смета и 2 допника?  Сделайте по каждой и объедините.
 
Цитата
Мария пишет:
Или только вручную в Эксель?
Объедините 3 сметы в одну и выведите общую м29
 
Просит Заказчик.По 2-м сметам не полное выполнение
 
Мария, Я не понимаю в чем сложность? объединить 3 файла в Excel
Изменено: Денис Владимирович - 31.05.2022 15:51:06
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.06.2021 г.)
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.