Дополнительная перевозку в Гранд-Смете как увидеть

Дополнительная перевозку в Гранд-Смете как увидеть

Дополнительная перевозку в Гранд-Смете как увидеть
 
Добрый день! добавляю в гранд-смете доп перевозку на материалы через окно "Доп информация". Расстояние от Нижневартовска до п. Новоаганск -217 км. Поэтому добавляю внутри позиции 217 км, вычитаю 30 км. В екселе вижу, что всё посчиталось. Но позиции с дробной нумерацией я вижу только в екселе. В гранд-смете я их не вижу.
Всё вроде делала по обучающим видео, и на видео в программе видно дополнительные строки , а у меня не видно. И чтобы увидеть добавлена ли допперевозка на ресурс, приходится  каждый ресурс проверять через окно "допинформация". Что я делаю не так, как можно увидеть дробные строки не заходя каждый раз в допинформацию:
Изменено: Лариса - 09.05.2023 10:41:43
 
второй "+" слева от расценки раскрыть
 
Раскрыла все +, но все равно, перевозку, которая есть в екселе с дробными позициями, я в гранд-смет не вижу. Или вкладку какую-то другую смотреть нужно или я неправильно внесла эту перевозку. Скрин 1 поз. как  я вижу ее в программе . Ну кто это придумал...
 
Форма локальной сметы 2020. И вынести материал из расценки в подчиненный.
Изменено: Elena - 10.05.2023 10:16:21
 
Лариса, вам вот это нужно внутрь ресурса засунуть
 
Цитата
Софья пишет:
внутрь ресурса засунуть
   Каким боком засунутый :) ресурс к просмотру информации о доп.перевозке?
 
Цитата
Лариса пишет:
ень! добавляю в гранд-смете доп перевозку на материалы через окно "Доп информация". Расстояние от Нижневартовска до п. Новоаганск -217 км. Поэтому добавляю внутри позиции 217 км, вычитаю 30 км. В екселе вижу, что всё посчиталось. Но позиции с дробной нумерацией я вижу только в екселе. В гранд-смете я их не вижу.
странно. я открыла вашу смету у себя на компе, раскрыла "+", вижу перевозку
посмотрите внизу справа значки - выберете вид "форма локальной сметы 2020"
Изменено: Ольга Павлова - 10.05.2023 10:38:24
 
Спасибо всем!, теперь я тоже вижу, секрет был в значке "форма локальной сметы 2020", я без него пыталась
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
Об оплате затрат строительных организаций по страховым взносам
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.