Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.
 
Коллеги, еще раз прошу, слезно, вывести все содержимое файла чудо программы Смета Визард, в формат АРПС и ХМЛ, а лучше еще и в Ексель. ))) Что-бы можно было загрузить в ГС. С меня, как обычно - маленькая и сырок + респек и уважуха до скончания времен!  ;)
З.Ы: Что в файле, я не знаю, но мне нужны ВСЕ сметы, которые там, надеюсь, есть. )))
 
Кафуй  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, спасибо бро!  ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сборник коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 178. Сборник № 07/2021, июль 2021 г.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.