Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.
 
Коллеги, еще раз прошу, слезно, вывести все содержимое файла чудо программы Смета Визард, в формат АРПС и ХМЛ, а лучше еще и в Ексель. ))) Что-бы можно было загрузить в ГС. С меня, как обычно - маленькая и сырок + респек и уважуха до скончания времен!  ;)
З.Ы: Что в файле, я не знаю, но мне нужны ВСЕ сметы, которые там, надеюсь, есть. )))
 
Кафуй  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, спасибо бро!  ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Работа с нормативной базой (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 30099-ИФ/09 от 24.05.2023 О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.