Сборник текущих цен
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Сборник текущих цен

Страницы: 1
RSS
Сборник текущих цен

Я недавно начала работать сметчиком и меня интересует вопрос, откуда мне можно взять сборник текущих цен нижегородской области? Его можно где-то скачать или нужно покупать в ГранСмете?
Спасибо.

Текущие цены можно скачать с сайта ГрандСметы Региональные ценники Нижегородская область за 2010г, но там только 2010 год. Но они все-равно не откроются в программе без ключа.
Ключами и ценами обычно торгуют местные представитель Грандсметы, в Вашем регионе это - г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2, оф.151, (831) 278-97-70, 430-06-14
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
МРР-3.2.06.07-10 Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы. Приказ Минстроя РФ от 20.12.2017 г. № 1687/пр О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета» (продление действия старой реставрационной СНБ)