Сборник текущих цен

Страницы: 1
RSS
Сборник текущих цен

Я недавно начала работать сметчиком и меня интересует вопрос, откуда мне можно взять сборник текущих цен нижегородской области? Его можно где-то скачать или нужно покупать в ГранСмете?
Спасибо.

Текущие цены можно скачать с сайта ГрандСметы Региональные ценники Нижегородская область за 2010г, но там только 2010 год. Но они все-равно не откроются в программе без ключа.
Ключами и ценами обычно торгуют местные представитель Грандсметы, в Вашем регионе это - г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2, оф.151, (831) 278-97-70, 430-06-14
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: текущих

Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Минстрой России Письмо № 463-ХМ/09 от 13.01.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Структурированные кабельные системы (СКС) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)