Сборник текущих цен

Страницы: 1
RSS
Сборник текущих цен

Я недавно начала работать сметчиком и меня интересует вопрос, откуда мне можно взять сборник текущих цен нижегородской области? Его можно где-то скачать или нужно покупать в ГранСмете?
Спасибо.

Текущие цены можно скачать с сайта ГрандСметы Региональные ценники Нижегородская область за 2010г, но там только 2010 год. Но они все-равно не откроются в программе без ключа.
Ключами и ценами обычно торгуют местные представитель Грандсметы, в Вашем регионе это - г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2, оф.151, (831) 278-97-70, 430-06-14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Водоснабжение жилого дома В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Монтаж панелей внутренних стен (перегородок) Типовая технологическая карта разработана на монтаж панелей внутренних стен (перегородок)