Шапка акта или сметы

Шапка акта или сметы

Шапка акта или сметы
 
при выводе на печать в РИКе в форме КС-2, есть строки инвестор, заказчик, подрядчик. Как заполнить эти строки нужными мне данными в самой программе, чтобы при выводе на печать каждый раз не набирать текст с заказчиком и подрядчиком.
 

Обновление от 04 июня 2014 г. (версия 1.3.140604)
  1. В атрибуты позиций дерева строек добавлены: архивный номер ДКС, архивный номер проектировщика, ФИО и должность заказчика, генподрядчика, итого по СМР (баз./тек.). Значение атрибута «Итого» стало выводиться в базисном и текущем уровне цен.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 декабря 2021 г.)
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.