Смета на математическое моделирование технологического процесса.

Смета на математическое моделирование технологического процесса.

Смета на математическое моделирование технологического процесса.
 
Всем доброго дня! Прошу помощи! Нужно составить смету на математическое моделирование технологического процесса очистки сточных вод.
Не могу найти ни одного прецедента.
 
Александр, По форме 3П с видеофиксацией
 
Цитата
Александр пишет:
моделирование технологического процесса очистки сточных вод.
ну по сути разработка ПО..
Если представляете СКОЛЬКО это стоит реально  и рыночно.

то для оформления можно ПОПЫТАТЬСЯ притянуть за уши  РНиП4.05.01_93 таблицы раздела 8.4  Разработка ПО
Стоимость челодня  540*4=2160*20=43200.. зп техника или рядового программиста
 
Программное обеспечение есть, моделирование производиться по модели М. Хенце - ASM 3 (Канада).
Экономисты объекта говорит что не может принять сметный расчет просит смету.
Не знаю как обосновать что это нельзя сделать.  
 
Александр,как бы элементарно. Сборник ПИР АСУТП, только учесть стоимость МО, остальное обнулить...
 
Да, говорят что можно посчитать по СБЦ АСУ ТП.
Мне нужна услуга по составлению такой сметы, можете ли вы её оказать?
 
Цитата
Александр пишет:
Мне нужна услуга по составлению такой сметы, можете ли вы её оказать?
если есть все исходные данные (техзадание и т.д.) и финансы, то почему бы и нет...  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта на ремонт рулонных кровель с применением битумно-полимерных мастичных материалов с разборкой старого кровельного ковра
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.