Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ

Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ

Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ
 
Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ
Похожие темы:Найти еще: проектирование сбц
Применение сборника на реконструкцию цеха
... СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?" Вы уж определитесь, что вы планируете делать? Рассчитать  стоимость проектирования реконструкции (СБЦ) или собственно реконструкцию. Это как-то разные вещи.
ПИР СБЦ "Коммунальные инж. сети и сооружения"
... не распространяется, но не знаю как обосновать   Если принять за пример обоснование ниже по объектам связи, то моя расценка не относится к проектированию системы здания ответ по СБЦ "Объекты связи" [...]([...]раздел IV пункт 1 «..что в таблицах № 28, 29 СБЦП 81-2001-02 приводятся ...
 
Я брал по таблице 32 СБЦП 81-2001-07 Коммунальные инженерные сети и сооружения. Прокатило.) Самый верный способ по 3П.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Я брал по таблице 32  СБЦП 81-2001-07  Коммунальные инженерные сети и сооружения. Прокатило
Сейчас не прокатит. Таблица из реестра убрана.
Другой вопрос что там проектировать? в АВР... квадратик на схеме и 1 позиция в спецификации... или еще что-то в техзадании есть?
 
Алексей, ну всё таки квадратик кто то должен нарисовать ))))) Может там проектирование АВР на питание двигателя Протона)
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.