Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ

Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ

Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ
 
Какую расценку применить на проектирование АВР по СБЦ
Похожие темы:Найти еще: проектирование сбц
Применение сборника на реконструкцию цеха
... СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?" Вы уж определитесь, что вы планируете делать? Рассчитать  стоимость проектирования реконструкции (СБЦ) или собственно реконструкцию. Это как-то разные вещи.
ПИР СБЦ "Коммунальные инж. сети и сооружения"
... не распространяется, но не знаю как обосновать   Если принять за пример обоснование ниже по объектам связи, то моя расценка не относится к проектированию системы здания ответ по СБЦ "Объекты связи" [...]([...]раздел IV пункт 1 «..что в таблицах № 28, 29 СБЦП 81-2001-02 приводятся ...
 
Я брал по таблице 32 СБЦП 81-2001-07 Коммунальные инженерные сети и сооружения. Прокатило.) Самый верный способ по 3П.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Я брал по таблице 32  СБЦП 81-2001-07  Коммунальные инженерные сети и сооружения. Прокатило
Сейчас не прокатит. Таблица из реестра убрана.
Другой вопрос что там проектировать? в АВР... квадратик на схеме и 1 позиция в спецификации... или еще что-то в техзадании есть?
 
Алексей, ну всё таки квадратик кто то должен нарисовать ))))) Может там проектирование АВР на питание двигателя Протона)
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства к территориальным единичным расценкам во II квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.