Как рассчитать стоимость работ, связанных с акустикой

Как рассчитать стоимость работ, связанных с акустикой

Как рассчитать стоимость работ, связанных с акустикой
 
День добрый. Ребят подскажите, может кто-то сталкивался с данным вопросом. Как рассчитать стоимость работ, связанных с акустикой? ( АЭ-контроль резервуара, испытания АЭ-контролем, металлографические исследования)

Благодарю за ответ
 
таблица. 09-05-004 Ультразвуковой контроль качества сварных соединений
А вообще на эти работы был Прейскурант ОРГРЭС 1992г. Не знаю его нынешний статус, да и возможность его применения в Вашем случае.
Изменено: Николай - 11.12.2020 14:54:50
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
СНиП 31-01-2003. Здания жилые многоквартирные. Настоящие нормы и правила распространяются на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой до 75 м, общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.
Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения
Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.