Есть у кого пример сметы На строительство торгового центра

Есть у кого пример сметы На строительство торгового центра

Есть у кого пример сметы На строительство торгового центра
 
На строительство торгового центра, мне хотя бы чисто пример чтобы уже составить свою смету, был бы благодарен за помощь.
 
Здравствуйте, так там не одна смета, а на все виды работ ;)  
 
Цитата
Ландыш пишет:
а на все виды работ  
несколько смет
 
Цитата
Алексей Марков пишет:
На строительство торгового центра, мне хотя бы чисто пример чтобы уже составить свою смету, был бы благодарен за помощь.
Это к проекту если , то нужен проект, если рассчитать инвестиции то сейчас есть сборники НЦС-2021г  
 
Цитата
Алексей Марков пишет:
На строительство торгового центра
Цитата
Алексей Марков пишет:
смету
Шутите?
 
Бог в помощь: https://gge.ru/services/egrz/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
Индексы СМР на 1 кв. 2020 г Свердловская обл
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.