Аренда техники для перевозки строительного мусора

Страницы: 1
RSS

Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды техники для перевозки строительного мусора учтена расценками сборника ФСЦП310 или должна включаться в смету отдельной позицией?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: мусора
Расценки на устройство бктонных дорожек
Автор: Ирина. Антонина, в зависимости от происхождения мусора на Вашей стройплощадке, Вы должны руководствоваться следующим: 1.Накладными расходами учтена уборка, погрузка и вывоз мусора только ...
Подсчет мусора по расценкам ТЕР с индексом на демонтаж
Автор: Павел Кирчанов. Здравствуйте! подскажите как в расценках ТЕР с индексом на демонтаж посчитать мусор? и еще из расценок ТЕРр неучтенный мусор прибавлять к мусору из ТЕР?
Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду мусора от помещений
Автор: Ирина. Таня, ничего вычитать не надо. Уборка мусора  в НР - это уборка мусора и ни что иное, а плата за негативное влияние мусора на окружающую среду - это плата за негативное влияние мусора ...
Если мусор годный для дальнейшего использования
Автор: L33L. Затраты, связанные с уборкой строительного мусора (технологического мусора) при производстве работ по возведению новых конструктивных элементов относятся к накладным расходам и ...
Вывоз мусора
Автор: Алексей. "Света пишет: Уборка мусора сидит в накладных расходах.Можно только взять А01-01-01-041 Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручнуюА03-21-01-....

Аренда техники - это по сути тоже самое что если бы вы заказали эту технику для работы. Непонятен вопрос . Вам не нужно ничего брать дополнительно на мой взгляд! или просто отдельной строкой берется стоимость аренды без расценок на перевозку и погрузку (на мой взгляд)

Цитата
Александра пишет:
Подскажите, пожалуйста, стоимость аренды техники для перевозки строительного мусора учтена расценками сборника ФСЦП310 или должна включаться в смету отдельной позицией?
Интересно  :?   Тоже сижу ищу... где прописано, что в эти расценки уже входит стоимость техники и не могу ничего найти. Но по идее дополнительно ничего не берется.
Изменено: Карина - 18.12.2014 11:42:40

Цитата
Карина пишет:
Аренда техники - это по сути тоже самое что если бы вы заказали эту технику для работы. Непонятен вопрос . Вам не нужно ничего брать дополнительно на мой взгляд! или просто отдельной строкой берется стоимость аренды без расценок на перевозку и погрузку (на мой взгляд)
Вот и я считаю, что аренда техники не должна выводиться отдельной строкой. Мне дали некую калькуляцию, которую обозвали сметой, в которой одна позиция - транспортные расходы на перевозку грузов, а еще одна - аренда техники. Я вот сижу ищу НД, в которых прописано, что отдельной позицией аренда не учитывается..

Цитата
Карина пишет:
Цитата
Александра пишет:
Интересно Тоже сижу ищу... где прописано, что в эти расценки уже входит стоимость техники и не могу ничего найти. Но по идее дополнительно ничего не берется.
Вот-вот..
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы