Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Нужна консультация!! Санкт-Петербург
 
Дорогие сметчики-альтруисты СПб!!!!
Особенно кто работает в А0 и специализируется по наружным сетям!!!!
Очень нужна консультация, хотя бы 2-3 часа.
Могу приехать в любое удобное время  и место для Вас!
Сколько это будет стоит? а то на курсах, где училась очень дорого. А в других организациях таких услуг нету=(
 
Мария ,я не работаю с А0,мало работала с наружными сетями. Но если не отозвались "сетевики",готова попытаться ответить на ваши вопросы с помощью переписки . А то, что мы с вами не решим,вынесем на форум. Если вам подходит такой вариант,напишите мне в "письмо" и я отзовусь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.