Ремонтные работы

Ремонтные работы

Ремонтные работы
 
Добрый день! помогите пожалуйста нужна смета на ремонт подъезда в 5-ти этажном МКД серия мобиль.
 
Похожие темы:Найти еще: ремонтные
Какой коэффициент должны применить на НР и СП
Автор: Редактор. При ремонтных работах к накладным расходам применяется коэффициент 0,9 (МДС 81-33.2004, Приложение 4, Примечание п. 1). К сметной прибыли коэффициенты ...
Очистка керамогранита Б/У - какую расценку можно добавить
Автор: Olga. Добрый день! При производстве ремонтных работ используется керамогранит Б/У на облицовку стен фасада после его демонтажа. Какую расценку можно добавить на очистку керамогранита ...
Смета на подготовку системы отопления к отопительному сезону
... использоваться. В вашей расценке ФЕР16-07-05 вообще есть очес льяной, олифа и масляная краска.Просто использовать строительный сборник во время ремонтных работ - не очень правильно.
 
Из разряда: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"
 
К сожалению разряд другой, а нужен образец сметы на ремонт подъезда.
 
Цитата
Денис пишет:
образец сметы на ремонт подъезда
что входит в состав работ? примерный состав напишите, хотя бы, ремонт может быть разный.
 
Денис , ремонт может быть разным. Укажите какие работы будут производиться, а так загляните в ремонтные сборники
 
внесите свои объемы и все( смета без ндс)
Изменено: Olga - 24.02.2015 07:33:53
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga , а че так мало расценок-то? Можно все из ремонтного набить.
Или Вы вкурсе, какие именно работы будут проводиться?
 
Цитата
Тузька. пишет:
Olga , а че так мало расценок-то? Можно все из ремонтного набить.
Или Вы вкурсе, какие именно работы будут проводиться?
образец, если ЧТО
Изменено: Olga - 24.02.2015 07:44:30
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Денис , у Вас есть дефектная ведомость? или ТЗ?
 
из разряда: есть сумма - наберите смету... :)
 
к сожалению нет  дефектной ведомости, я только серию дома знаю мобиль и этажность(5). построен в 97г.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
СН-2012 на 2022 год
Основные требования к проектной и рабочей документации
ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.