Расчет стоимости строительства

Страницы: 1
RSS
Расчет стоимости строительства

Дорогие мои форумчане, подскажите как мне определить трудозатраты основных рабочих, механизаторов???? прикладываю файл, п 20 и 24 как их расчитать....

Нужно сделать смету  на работы, там по итогам и можно определить трудозатраты основных рабочих, механизаторов. В приложенных файлах только выгрузка из смет  материалов. Нужны сами сметы. Обратитесь к тому,от кого получена данная форма.

у меня есть 4 сметы на этот объект и в итогах просто перенести сюда?????? в трудозатраты???

Да! Все данные сюда перенесены из смет

У вас последняя закладка сводник РСС графы 20 и 23 Итого по всем работам, вот Ваши трудозатраты, ед. изм. чел.час и по сметам все есть

Спасибо всем огромное , попробую все расчитать!!!!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями локальной сметы (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Работа с позициями локальной сметы - применение коэффициентов, замена ресурсов, переменные и идентификаторы
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? СП 118.13330.2012. Общественные здания и сооружения Свод правил СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения" является актуализированной редакцией объединенных СНиП 31-06-2009. Общественные здания и сооружения и СНиП 31-05-2003. Общественные здания административного назначения.