Дренаж- в какую главу ССР

Страницы: 1
RSS
Дренаж- в какую главу ССР

Здравствуйте, как правильнее сделать?
У меня огромный объект жилые дома плюс подземные автопарковки. В сводном- объектные на жилые дома во 2-й главе, автопарковки в 3 главе. Дренаж общий и под жилой дом и под парковку, дренаж и пластовый и трубчатый. По хорошему разделить дренаж по объектам дома и парковки и соответственно включать по главам, но проблематично.

Лариса, в главу 6 Наружн сети...

а в смете можно разделить.

Можно и разделить смету под каждый объект, к сожалению времени нет. Я то же думаю в 6-ю. Спасибо

Дренаж строится с нижней точки и не построив удаление воды нельзя построить водопонижение отдельного дома и всю жизнь эти работы относили к подготовительным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: сср

Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
ГРАНД-СтройИнфо - новое (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: ИСС ГРАНД-СтройИнфо - новое оглавление, раздел Стройматериалы
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.