Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дефляторов
Вестник Минрегиона таблица дефляторов МЭР
Автор: Елена. Привет всем! Кто-нибудь находил Вестник Минрегиона РФ выпуск 10, таблица дефляторов МЭР от 25.09.2013 г.? Сбросьте плиз!
Прогноз индексов дефляторов
Автор: Надежда Галимарданова. Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, самый последний прогноз индексов дефляторов и инфляции.очень надо!!!у меня на прогноз от 2011.
Минрегион упразднили
... "Карина пишет: я пользовалась индексами Минрегион развития РФ"Можно предположить, что это были индексы на 4 кв 2013г с использованием дефляторов. А может, в связи с тем, что индексы долго не менялись, Вы не обратили внимания на смену "шапки" в письмах.
Применение индексов дефляторов
... года с индексом за 1 квартал 2017 года, проводить аукционы по этим сметам будут в феврале 2018 года, возник вопрос нужно ли применять индексы дефляторы к сметам? в каком документе почитать когда и как они применяются?

Лилия, ищите здесь http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/

Ирина ,спасибо большое!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы