Интересует возможность составления смет для Крыма

Интересует возможность составления смет для Крыма

Интересует возможность составления смет для Крыма
 
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!
Интересует возможность составления смет для Крыма. Я работаю в Москве, мне поступил заказ на смету в Крыму, работаю в Смета клауд, ТЕР Крыма у меня нет, Смету нужно сделать срочно, какой выход из положения? Может в ФЕР. Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет, только к ТЕР. Подскажите,как правильно решить данный вопрос. По-возможности ответьте по-быстрее, дело очень срочное.
Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: крыма
Утилизация строительного мусора в г. Севастополь.
Автор: Елена Барсукова. Екатерина, обратитесь в Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым +7 (3652) 52-27-93, или в  Департамент природных ресурсов и экологии города Севастополя ([...]сайте https://spn....
Расценка на очистку щетками, можете вывести
Автор: Сергей. Доброе утро. У кого есть база с индексами ТЕР Крым, можете вывести расчет ТЕР 13-06-003-01 «Очистка поверхности щетками», объем 24 192,92 кв.м. ОЗП - 26,04; ЭМ - 9,06; ЗПМ - 26,04; Мат - 5,58. 1 кв. 2020 года, объекты ...
 
Цитата
Ирина Гузий пишет:
Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет
Ирина Гузий, индексы-то есть эти (Вестник ценообразования - выложен на этом сайте). Но вопрос по применению нужно решать с заказчиком. У Вас бюджетный объект?
 
Я смогу помочь,я работаю в ТЕР Крыма
 
Я работаю в ТЕР Крыма
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.