Интересует возможность составления смет для Крыма
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте уважаемые коллеги!!!
Интересует возможность составления смет для Крыма. Я работаю в Москве, мне поступил заказ на смету в Крыму, работаю в Смета клауд, ТЕР Крыма у меня нет, Смету нужно сделать срочно, какой выход из положения? Может в ФЕР. Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет, только к ТЕР. Подскажите,как правильно решить данный вопрос. По-возможности ответьте по-быстрее, дело очень срочное.
Спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: крыма
Сметы для Крыма в ФЕР
Автор: Таня. "Жанна пишет: Применяйте федеральные индексы пересчета, там же есть Крым." Возможно, "гляжу в книгу-вижу фигу", не нашла в общей таблице Крым, только отдельно для Крыма индексы к ТЕР? "Жанна пишет: ...
Индексы по статьям затрат Крым
Автор: Alex. Vitaliy,что интересно, кроме Крыма - все индексы для ФЕР, и только для Крыма - ТЕР. Ерунда какая-то...
В 1 кв. 2015 г. вышли ТЕР Крыма и индексы к СМР по письму Минстроя России
Автор: Елена. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я из Крыма! Пытаюсь разобраться в Российском  ценообразовании. В 1 кв. 2015 г. вышли ТЕР Крыма и индексы к СМР по  письму Минстроя России....
Индексы на 4 квартал 2016 года для Крыма
Автор: Таня. Нашла письмо Минстроя Крыма от 06.06.16, из которого поняла, что для стройки в Крыму надо использовать только ТЕРы,независимо от финансирования. Форумчане, подтвердите(или ...

Цитата
Ирина Гузий пишет:
Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет
Ирина Гузий, индексы-то есть эти (Вестник ценообразования - выложен на этом сайте). Но вопрос по применению нужно решать с заказчиком. У Вас бюджетный объект?

Я смогу помочь,я работаю в ТЕР Крыма

Я работаю в ТЕР Крыма
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции Методические рекомендации по разработке ГЭСНм и ГЭСНп Методические рекомендации по разработке государственных элементных сметных норм на монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 78/пр от 08.02.2017)