Интересует возможность составления смет для Крыма

Интересует возможность составления смет для Крыма

Интересует возможность составления смет для Крыма
 
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!
Интересует возможность составления смет для Крыма. Я работаю в Москве, мне поступил заказ на смету в Крыму, работаю в Смета клауд, ТЕР Крыма у меня нет, Смету нужно сделать срочно, какой выход из положения? Может в ФЕР. Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет, только к ТЕР. Подскажите,как правильно решить данный вопрос. По-возможности ответьте по-быстрее, дело очень срочное.
Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: крыма
Утилизация строительного мусора в г. Севастополь.
Автор: Елена Барсукова. Екатерина, обратитесь в Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым +7 (3652) 52-27-93, или в  Департамент природных ресурсов и экологии города Севастополя ([...]сайте https://spn....
Расценка на очистку щетками, можете вывести
Автор: Сергей. Доброе утро. У кого есть база с индексами ТЕР Крым, можете вывести расчет ТЕР 13-06-003-01 «Очистка поверхности щетками», объем 24 192,92 кв.м. ОЗП - 26,04; ЭМ - 9,06; ЗПМ - 26,04; Мат - 5,58. 1 кв. 2020 года, объекты ...
 
Цитата
Ирина Гузий пишет:
Но индекса перевода в текущие цены к ФЕР по Крыму нет
Ирина Гузий, индексы-то есть эти (Вестник ценообразования - выложен на этом сайте). Но вопрос по применению нужно решать с заказчиком. У Вас бюджетный объект?
 
Я смогу помочь,я работаю в ТЕР Крыма
 
Я работаю в ТЕР Крыма
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 февраля 2022 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.