Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены
 
Здравствуйте! столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены , НДС не предусмотрен, но и УСН не включен..... обосновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах. Увы, никак не могу найти подтверждающих документов. Буду очень благодарна за консультацию по данному вопросу
 
Цитата
Мари пишет:
босновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах.
Мари,нет таких ни новых, ни старых правил
 
Мари
Посмотрите перечень статей  затрат НР..
Там нету этого..
 
Мари,
Цитата
Мари пишет:
никак не могу найти подтверждающих документов
потому что их нет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
О некоторых вопросах расчета степени готовности проекта в соответствии с Методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 «О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома...»
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.