Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены

Столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены
 
Здравствуйте! столкнулась со сметой в которой налоги полностью обнулены , НДС не предусмотрен, но и УСН не включен..... обосновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах. Увы, никак не могу найти подтверждающих документов. Буду очень благодарна за консультацию по данному вопросу
 
Цитата
Мари пишет:
босновывают тем что по новым правилам процент на УСН уже учтен в накладных расходах.
Мари,нет таких ни новых, ни старых правил
 
Мари
Посмотрите перечень статей  затрат НР..
Там нету этого..
 
Мари,
Цитата
Мари пишет:
никак не могу найти подтверждающих документов
потому что их нет...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Документы сметчика
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.