Недоотпуск электроэнергии

Недоотпуск электроэнергии

Недоотпуск электроэнергии
 
Добрый день, всем!
Давно не была на форуме. Подскажите пожалуйста, как рассчитать и включить в смету недоотпуск электроэнергии.
Велись работы по восстановлению кабельной линии. На 9 часов произошел перерыв в подаче эл.энергии.
Может у кого есть подобная смета. Поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Нади пишет:
Может у кого есть подобная смета.
Нади, это не смета, а совместный расчет от энергетика и плановика энергоснабжающей организации (вероятное колво недоотпущенной электроэнергии х стоимость электроэнергии по тарифу)
 
Ирина, подскажите пожалуйста недоотпуск эл.энергии мне написать в конце сметы? После НДС?
 
Нади,Вы заказчик или подрядчик? Какая у Вас конкретно ситуация? С кого хотите снять или заплатить за недоотпуск?
 
Можете написать мне свою личную почту? Или напишите мне nadjiya67@mail.ru
 
Нади,написала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на I квартал 2013 года
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 сентября 2023 г.)
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.