Как посчитать объем вывозимого мусора

Страницы: 1
RSS
Как посчитать объем вывозимого мусора

Доброго времени суток. Подскажите, как посчитать объем вывозимого мусора. Например мне известна только площадь отбивки штукатурки ТЕР46-02-009-02, 7,2 м2, но какой объем в м3, мне не известно...
вот как быть?  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: мусора
Расценки на устройство бктонных дорожек
Автор: Ирина. Антонина, в зависимости от происхождения мусора на Вашей стройплощадке, Вы должны руководствоваться следующим: 1.Накладными расходами учтена уборка, погрузка и вывоз мусора только ...
Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду мусора от помещений
Автор: Ирина. Таня, ничего вычитать не надо. Уборка мусора  в НР - это уборка мусора и ни что иное, а плата за негативное влияние мусора на окружающую среду - это плата за негативное влияние мусора ...
В ресурсах в "сидит" мусор
Автор: Алексей. добрый день! при составлении актов выполненных работ в ресурсах в "сидит" мусор. но по окончании работ, мусор убран не был. по истечении времени мусор надо убрать. было общитано отдельным актом. правильно ли это сделано....
Расценка на очистку кровли от мусора
Автор: Анна. Добрый день!Подскажите, мне нужно очистить кровлю от мусора (площадь 1252 м2). При этом не уточняется какой мусор. Как быть?Какую расценку применить?
Расценка - мусор по нулям
Автор: Юлия Щуклина. Добрый день! подскажите: добавляю расценку ТЕРр69-2-1, после добавляю строит.мусор который не  учтен.. и мусор по нулям..

Ирина,
Берете толщину 2 см..В среднем..

Мне иногда приходилось выводить ср. толщину штукатурного слоя (2 см+4 см+6см/3=...) при отсутствии проектных данных и таким образом выводили м3, а далее по Тех.части 46 сборника. п. 2.46.9 при разборке конструкций из кирпича и камня, отбивке
штукатурки и облицовочной плитки - 1800 кг/м3.

Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...

Цитата
Mila Romanova пишет:
Мне иногда приходилось выводить ср. толщину штукатурного слоя (2 см+4 см+6см/3=...) при отсутствии проектных данных и таким образом выводили м3, а далее по Тех.части 46 сборника. п. 2.46.9 при разборке конструкций из кирпича и камня, отбивкештукатурки и облицовочной плитки - 1800 кг/м3.Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...
Спасибо за табличку. Я начинающий сметчик, мне пока еще очень многое не понятно...  

Цитата
Mila Romanova пишет:
Еще  пользуюсь данной табличкой, может пригодится...
Спасибо! Я себе тоже утащила табличку  :D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

Есть вот такая табличка

Табличка супер! Куда Вам печенек прислать?))))))))

Здравствуйте. Благодарю Вас за таблицу.

у меня по мусору есть такие еще данные (тоже по ремонтникам) https://smetdlysmet.ru/musor/massa-musor.html
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Видеоуроки
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Документы сметчика
Об утверждении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
О заготовительно-складских расходах
Курсы сметчиков
Дистанционный курс "Специалист в сфере закупок"
Заочный курс повышения квалификации по программе «Специалист в сфере закупок» и получение удостоверения
Сертификация «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Очный курс "Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР"
Очный курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.