Монтаж рамки под светильник

Монтаж рамки под светильник

Монтаж рамки под светильник
 
подскажите.кто знает, какую позицию применяют к монтажу рамки под светильник?
Похожие темы:Найти еще: монтаж светильник
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Составлена смета на установку ж/б опор и прокладку СИП-4- + монтаж светильников уличного освещения (освещение пешеходной зоны).Какой индекс для перевода в текущие цены мне брать Сети наружного освещения ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Дарья. Добрый день! Необходимо посчитать смету на реконструкцию цеха по сборке светодиодных светильников (с увеличением производственной площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция ...
Использование лесов.На лесах работают два подрядчика.
... документацией и (или) иной технической документацией в случаях, если для монтажа оборудования не могут быть использованы леса, устанавливаемые ... ... ВЗиС , причем тут основные объекты строительства? Как Вы будете вешать светильники на +25.000 если у вас только эти работы в контракте?
 
Какой рамки? Какого светильника?
Все та же тема о неконкретных вопросах...
 
Рамки или муфты для светильника я встречала в подвесных ( гипрочных) потолках  для точечного светильника,и в натяжных, где есть прямая расценка.
Чем глубже будем "убираться", тем вопросы будут казаться  еще более "странными", потому что мы стали взрослее и ,наверное, умнее.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.