Устройство примыканий к парапетам

Устройство примыканий к парапетам

Устройство примыканий к парапетам
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Составляю смету на ремонт рулонной кровли. Встал вопрос с примыканием к   парапетам. Прошу помощи как правильно осметить. Хочу накрыть полностью парапет рулонными материалами.
ФЕР 12-01-002-09 на устройство основных слоёв кровли.
ФЕР 12-01-004-05 на устройство примыканий более 600 мм, минусую листовую сталь на фартук, но затем беру расценку на ФЕР 12-01-010-01
Хочу примыкания сделать в 2 слоя и по этому беру ФЕР 12-01-004-04 до 600 мм . Прилагаю рисунок моих "хотелок". Что не правильно?1.docx (94.28 КБ)  
 
Цитата
Николай пишет:
ФЕР 12-01-004-05
тут и так два слоя
 
Николай, Лично я бы брал просто ФЕР12-01-004-04 т.к это прямая расценка и материала там еще больше, так она подразумевает под собой заводку материала на парапет.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 сентября 2023 г.)
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.