Документация

Страницы: 1
RSS
Документация

Добрый день!я начинающий сметчик, у меня такой вопрос. Какие вообще документы могут делать и делают инженера-сметчики?по мимо актов и смет.? я в своей организации делаю только сметы и КС-2 КС-3..

Добавьте к этому списку КС 6 и М 29, а ещё кучу приложений к КС 2: реестр актов выполненных работ, сводка затрат и расшифровка стоимости, а так же калькуляции на выполненные работы.(может ещё что забыла)

а есть у кого нибудь сводка затрат как пример?...и в каких случаях ее составляют

Я делаю сводку затрат по акту выполненных работ - это не то что нужно для экспертизы. Так что моя сводка вам ничем не поможет. А в интернете есть, нужно просто набрать "сводка затрат"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: документация

Менеджер обновлений (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Использование программы "Менеджер обновлений"
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
СБЦП 81-2001-07. Коммунальные инженерные сети и сооружения Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения). Прокладка воздуховодов и приточных вентиляторов Локальный сметный расчет на прокладку воздуховодов и приточных вентиляторов