А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт

А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт

А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт
 
Всем любви!
Подскажите, пожалуйста! Могу ошибаться. У меня сводный по новому строительству жилого дома, а в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт. Так надо? Или нужно написать Вид работ - Новое строительство?  
Похожие темы:Найти еще: экспертизы капитальный ремонт
Можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет объединить
Автор: Анна. "Elina пишет: Подскажите, пожалуйста, можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет на капитальный ремонт дома, объединить в один лот?" Вам все равно смету контракта составлять, почему нет. По 841/пр нет такого запрета.
Можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет объединить
Автор: Elina. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет на капитальный ремонт дома, объединить в один лот?
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... таких видов работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при производстве работ в зимнее время: затраты определяются ...
Управляющая компания и метод расчета
... и не занимается (только деньги с жильцов собирают? :D ), а у нас как-то  ремонтом и мелким и крупным (капитальным) занимаются и ещё "пенделей" получают от всех, кому не ... ... "что делать", если им нужно оспорить любую строительно-техническую экспертизу на раз-два.
 
а кто это пишет? Проведите следственно-оперативные мероприятия и выясните кто пишет и что пишет. В пояснительной к сметной документации должно быть прописано - какой вид строительства. Возможно кто то допустил ошибку при оформлении документа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
Об определении затрат на содержание службы заказчика
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
ТТК. Ведение кирпичной кладки стен в зимнее время
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.