А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт

А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт

А в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт
 
Всем любви!
Подскажите, пожалуйста! Могу ошибаться. У меня сводный по новому строительству жилого дома, а в заключении экспертизы пишут вид работ - Капитальный ремонт. Так надо? Или нужно написать Вид работ - Новое строительство?  
Похожие темы:Найти еще: экспертизы капитальный ремонт
Можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет объединить
Автор: Анна. "Elina пишет: Подскажите, пожалуйста, можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет на капитальный ремонт дома, объединить в один лот?" Вам все равно смету контракта составлять, почему нет. По 841/пр нет такого запрета.
Можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет объединить
Автор: Elina. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли 5 отдельно прошедших экспертизу смет на капитальный ремонт дома, объединить в один лот?
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... таких видов работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при производстве работ в зимнее время: затраты определяются ...
Управляющая компания и метод расчета
... и не занимается (только деньги с жильцов собирают? :D ), а у нас как-то  ремонтом и мелким и крупным (капитальным) занимаются и ещё "пенделей" получают от всех, кому не ... ... "что делать", если им нужно оспорить любую строительно-техническую экспертизу на раз-два.
 
а кто это пишет? Проведите следственно-оперативные мероприятия и выясните кто пишет и что пишет. В пояснительной к сметной документации должно быть прописано - какой вид строительства. Возможно кто то допустил ошибку при оформлении документа
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
Указания по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы (ФЕРп-2001)
ТТК. Монтаж быстровозводимых блок-контейнерных зданий
Изменения в государственные элементные сметные нормы на монтаж оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.