Шифр материала - доска для объявлений

Здравствуйте! Надо повесить в МКД доску для объявлений, помогите с шифром
Похожие темы:Найти еще: материала
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Ольга. "Николай пишет: ... А отдельные КС-2 на работы и материалы это нормально? " Нет. Работа без материала допускается, с указанием, что материал заказчика (б/у). А вот материал без работы - это продажа. А подрядчик не магазин. Материал что,...
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
Автор: Ольга. Подскажите пожалуйста, если организация на УСН включает в смету стоимость материалов от поставщика, работающего также на УСН, то как правильно поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.) 1) стоимость материала ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
Автор: Николай. Подрядчиком предоставлены два акта КС2 одной датой с последовательными номерами. В первой работы, во второй материал. В обе КС про вставил сведения скопировав из сметы. (Гранд-сметы). При этом как и написал выше, работ значительно меньше чем материала....
Убираем материалы заказчика
Автор: Екатерина. Если у Вас материал Заказчика, то цены у него быть не должно в смете, он же бесплатный для Вас, он там фигурирует чтоб бухгалтерия Заказчика потом списала ...
Стоимость материалов в смете и акте
Автор: Наталья. Смета к договору составлена РИМ в базе ФСНБ-2022 с изм. 1-8. Стоимость материалов определена по ФСБЦ-2022. В договоре есть пункт, что в случае использования Подрядчиком собственных материалов, Подрядчик подтверждает ...

104

Всё! Пятница!
Читаю "помогите с шрифтом"
Ответ "104"
Ничё се, думаю, шрифт для объявления)))))

Цитата
Софья пишет:
Ничё се, думаю, шрифт для объявления
А я подумал, что это в шифре для материала указали "доска объявлений", думаю фигассе каменный век  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений. (Утвержден Минстроем РФ Приказом № 98/пр от 19 февраля 2016 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.