УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА

УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА

УКРУПНЕННАЯ РАСЦЕНКА
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,я работаю в программе смета.ру 8. Такой вопрос: где мне найти укрупненные расценки.когда я был на курсах, то мы учились по пятой версии программы и там был специальный пункт с укрупнеными расценками,а в восьмой версии( в которой я щас работаб) такого пункта нет
 
Не думаю, что это обязательно должно быть. Хоть укрупненные, хоть не укрупненные - это база, сметно-нормативная. Сборники - вещь платная. Купите, установите и будет вам счастье :)
 
спасибо за ответ,придется покупать(((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2012 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.