Стоимость материалов СПб

Страницы: 1
RSS
Стоимость материалов СПб

Доброго дня всем.
Есть ли у кого-нибудь ценник на материалы за апрель 2013г. г. Санкт-Петербург.
Нужно пересчитать смету, а мои ценники начинаются только с июля 2013г. ((
Спасибо

Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Изменено: Людмила Платова - 06.12.2013 09:10:17

Цитата
Людмила Платова пишет:
Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Хорошо, напишу :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материалов

Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Минрегион РФ Письмо № 28510-СМ/08 от 06.11.2008

О затратах на погрузку и вывозку строительного мусора, полученного от разборки, пробивки отверстий и борозд и смены конструкций

Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?