Стоимость материалов СПб

Страницы: 1
RSS
Стоимость материалов СПб

Доброго дня всем.
Есть ли у кого-нибудь ценник на материалы за апрель 2013г. г. Санкт-Петербург.
Нужно пересчитать смету, а мои ценники начинаются только с июля 2013г. ((
Спасибо

Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Изменено: Людмила Платова - 06.12.2013 09:10:17

Цитата
Людмила Платова пишет:
Евгения , у меня есть апрель2013-А как я его вам передам?Дайте мне список кодов на ваши мат-лы,или наименование материалов-я пришлю вам цены.А если у нас общие программы-обменяемся файлами и все ( по адресу)
Хорошо, напишу :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: материалов

Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года). Письмо Минстроя РФ от 27.03.2015 г. № 8760-ЮР/08 О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году