Экопарковка

Страницы: 1
RSS
Экопарковка

Помогите пожалуйста! Один из разделов сметы по благоустройству - устройство экопарковки.
Не знаю как расценить укладку геотекстиля.
Изменено: Елена Кузнецова - 03.02.2014 10:37:44 (ошибка в слове)

Это под какое-то покрытие у вас будет прокладываться? Или куда?

Я бы наверно применила 27-04-16-.. :)

я думаю можно подобрать по 27 сборнику.

например ТЕР27-06-009-02 материал только нужно будет подобрать (если я конечно все правильно поняла)

ФЕР27-04-016-(Геотекстиль (и дорнит) представляет собой нетканое иглопробивное полотно из синтетических волокон, которое считается лучшим в строительстве благодаря высокой прочности, долговечности и низкой стоимости.)
В расценке ФЕР27-04-016-(Неучтенный ресурс «Дорнит-2»)

Марина Фазульянова я думаю, что эта расценка не совсем то. Геотекстиль-это же не сетка,по составу работ больше подходит
Цитата
Алина пишет:
27-04-16-..

Да,точно, Алина,лучше подойдет 27-04-016... )

Марина Фазульянова :) Вот и ладушки ;)

Под газонную решетку.

Спасибо всем огромное! :)

Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Под газонную решетку.
Алина написала 27-04-16-...
Не важно, что там под другое покрытие. По составу работ это подходит для вас.

Цитата
Елена Кузнецова пишет:
Под газонную решетку.

Прямо на геотекстиль решетку?

Цитата
27-04-16-...

Нужно все-таки четко посмотреть технологию укладки геотекстиля, т-к в этой расценке могут быть лишние ресурсы и сам геотекстиль нужно посчитать правильно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Коэффициенты ТСН на май 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016 Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии