рассчитать площадь

Страницы: 1
RSS
рассчитать площадь

Добрый день!подскажите пожалуйста!мне нужно установить дорожные знаки на присыпную берму! как рассчитать площадь бермы, если знаков 100шт?может кто сталкивася!!?? Буду очень благодарна

Вам нужно посмотреть технологию дорожного строительства, чтобы уточнить её объём.  Средняя ширина бермы, кажется  0,5 м (иногда уже, иногда шире), но знаю, что должна насыпаться в соответствии с категорией  дорог.

Посмотрите пожалуйста!я узнала, что бермы берутся  0,5м*0,5м*0,7м!как мне рассчитать эти позиции?????

Извиняюсь за ответ не по времени - завал работы, на сайт редко попадаю..

Знаки расставляются на определённых расстояниях, в одном месте могут располагаться несколько знаков в некоторой близости друг от друга. Как мне показалось - Вам теперь нужно определить протяжённость всей бермы - Почитайте этот документ, в нём указаны расстояния для установки знаков. http://www.docload.ru/Basesdoc/11/11209/index.htm
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Коэффициенты к итогам - справочник (4.6)
Видеоурок показывает, как использовать справочник и выборочное применение в программе ГрандСмета.
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 1 кв 2017 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оплату труда, оборудование и прочие работы и затраты  на 1 кв 2017 года (Вестник ЦиСН выпуск 4 (193) 2017 года). Брусчатка, облицовка, кровля В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)