ПНР в ССР берутся только вхолостую 80% по сметам или вся сумма?



Страницы: 1
RSS
ПНР в ССР берутся только вхолостую 80% по сметам или вся сумма?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в сводный сметный расчет пусконаладочные работы берутся только "вхолостую! 80% по сметам или вся сумма?
 
МДС 81-35 п. 4.102
 
Спасибо!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: пнр сср

Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Коэффициенты ТСН на апрель 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016 Планировка территории