Валка деревьев

RSS
Валка деревьев

Добрый день! Помогите пожалуйста, такая ситуация: Дали ведомость работ-Валка деревьев диаметром до 300 мм и более 300 мм и их кол-во. Во-первых, расценка по валке - ед.изм. м3, понятия не имею как посчитать и вывоз надо посчитать (ед.изм. - тонна). Никаких данных больше нет. Может кто-нибудь сталкивался с такими работами, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Сейчас есть расценки ФЕРр68-33- от штук дерева. А ,если у кого есть доступ к базе Горячкина (Питер) там в общих указаниях есть табличка подсчета м3. У меня сейчас базу не купили.а раньше я пользовалась этой таблицей. У кого есть поделитесь

Найдите ЭСНр68 Благоустройство "Горячкин" Таблица №1 Техч.асть. Если работаете в Гранд Сборники РЦЦС СПб Сборники на ремонтно-строительные работы. Даже без оплаченной базы тех.часть можно почитать

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Найдите ЭСНр68 Благоустройство "Горячкин" Таблица №1
а это не та,которую предложилаТатьяна в #7?

Я не рассматривала ,лень извините. Но табличка 1 ЭСНр68 Благоустройство "Горячкин" и сейчас есть посмотрела. ФЕР1 для валки деревьев нужно пользоваться при капитальном строительстве. А если у Вас просто задача убрать деревья,тогда ФЕР68 благоустройство

Спасибо Всем за помощь :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)