составление сметной документации

Страницы: 1
RSS
составление сметной документации

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить работа сметчика за такой объем работ? Может быть, кто-нибудь возьмется?

Добрый день, Елена. Хотела уточнить, по мимо локальных смет по проекту, нужен ли ССР и ПИРы? Я могла бы взяться, но у меня базы Вашего региона нет, могу в ФЕРах сделать, а Вы у себя переведете в ТЕР.. По деньгам договоримся в переписке либо я Вам позвоню, если оставите свой номер. Мой эл. адрес: osipova.170os@yandex.ru (территориально нахожусь в СПб).

Добрый день, Елена, подскажите работа еще актуальна?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Привязка сметы к уровню цен (46)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Привязка сметы к уровню цен
Составление локального сметного расчета (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Составление локального сметного расчета с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе новые возможности версии 5.5
МДС 81-35.2004 (редакция 2014) МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.) ГОСТ 24444-87. Оборудование технологическое ГОСТ 24444-87. Межгосударственный стандарт. Оборудование технологическое. Общие требования монтажной технологичности