составление сметной документации

Страницы: 1
RSS
составление сметной документации

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить работа сметчика за такой объем работ? Может быть, кто-нибудь возьмется?

Добрый день, Елена. Хотела уточнить, по мимо локальных смет по проекту, нужен ли ССР и ПИРы? Я могла бы взяться, но у меня базы Вашего региона нет, могу в ФЕРах сделать, а Вы у себя переведете в ТЕР.. По деньгам договоримся в переписке либо я Вам позвоню, если оставите свой номер. Мой эл. адрес: osipova.170os@yandex.ru (территориально нахожусь в СПб).

Добрый день, Елена, подскажите работа еще актуальна?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
СБЦП Обмерные работы и обследования зданий и сооружений 2016 Справочник базовых цен  на обмерные работы и обследования  зданий и сооружений 2016г. Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии