Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Страницы: 1
RSS
Пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года

Сметчики из Волгограда! Помогите, пожалуйста, со сметой! Нужно пересчитать смету в ценах 3 квартала 2015 года. Моя посчитана сейчас с применением индексов по статьям затрат на 2 кв. Хочу сравнить цены, а индексов нет. Покупать для единичного случая не очень хочется.

У меня к сожалению нет индексов , но я думаю для тех кто Вам сможет помочь удобнее бы было если бы файл был в формате XML

Если что, я могу скинуть файл гранд-сметы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Водоснабжение жилого дома В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Минстрой РФ Приказ № 609/пр от 01.09.2016 О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета