С 8 марта, милые женщины!

С 8 марта, милые женщины!

С 8 марта, милые женщины!
 

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с прекрасным праздником - 8 Марта! Пусть ваши дни будут наполнены радостью, улыбками и любовью. Пусть каждый день принесет вам новые успехи, яркие моменты и благополучие. Желаем быть всегда сильными, умными и красивыми, радовать себя и близких своим обаянием. Пусть этот день станет для вас настоящим праздником, наполненным весельем и радостью!
С наилучшими пожеланиями, ваши мужчины.
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Присоединяюсь и поздравляю с самым важным праздником в году))). Без приувеличения... Желаю быть красивыми, счистливыми, любимыми.
 
От души поздравляю вас мои дорогие коллеги! Без всякого преувеличения скажу, что вы наше ВСЕ! Как ни крути... но мы, мужчины, все в этой жизни, делаем для вас, ради вас и из-за вас!  :D Без вас наша жизнь была-бы пуста, скучна и не интересна!  :D Будьте счастливы, а мы приложим для этого все усилия!  
Изменено: ProSlave - 07.03.2024 14:31:06
 
Присоединяюсь! Без Вас, дорогие девушки/женщины, голова бы болела намного реже, и спивались мы бы наверняка не так часто, но Всё же было бы очень скучно) С праздником! Дарите тепло и улыбки!  
Изменено: Максим - 07.03.2024 15:01:40
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Документы сметчика
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
Изменения в федеральные сметные расценки на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств
Апрель 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.