Перевод в текущие цены II кв. 2016 г

Перевод в текущие цены II кв. 2016 г

Перевод в текущие цены II кв. 2016 г
 
Посоветуйте пожалуйста где можно скачать индекс перехода в текущие цены II квартал 2016 года по Ставропольскому краю.
Похожие темы:Найти еще: текущие цены
Применение индексов перевода в текущие цены на уличное освещение
... на установку ж/б опор и прокладку СИП-4- + монтаж светильников уличного освещения (освещение пешеходной зоны).Какой индекс для перевода в текущие цены мне брать Сети наружного освещения или ВЛ 0,4-20 кВ с самонесущими изолированными проводами на железобетонных опорах ? Смета будет проходить ...
Как быстро найти нужный индекс перевода в текущие цены
Автор: Ксения. Добрый день. Подскажите, как быстро можно найти необходимые индексы перевода в текущие цены? Вот я нашла индексы на 1 квартал 2024 года. Но там нет нужной мне области. Открываю индексы на 4 квартал 2023 года - там тоже нет необходимой ...
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
Автор: Надежда. Работаю в программе версии 2023.3, ФСНБ-2020 (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В параметрах сметы я ставлю "Методика 2020 (приказ 421/пр от 04.08.2020),...
Работа и материалы с применением индекса перерасчета
... правом нижнем углу Гранд-Сметы переключитесь на форму локальной сметы 2020г. (значок с российским флагом). Там будут показаны все составляющие в текущих ценах.
ФЕР2017 в в 3 квартал 2023 - откуда взялись коэффициенты для перевода цены
Автор: Игорь. С этим то всё понятно, интересует вопрос откуда взялись коэффициенты для перевода в текущие цены и на сколько правомерно применение базы 2017 с индексами 21 года  
 
Павел, какие конкретно индексы Вам нужны? Минстроевские см https://smetnoedelo.ru/indeksy/, Ставропольские см http://dorogisk.ru/arkhitektura-i-gradostroitelstvo/tsenoobrazovanie-v-stroitelstve/
Изменено: Ирина - 08.06.2016 20:43:17
 
как задание ставится, так оно ить и выполняется...

к местным ТЕРам  ? к ФЕРам ?

если к ФЕР то могу с Вестника ЦиСН написать (1 кв. 2016 - новее пока нету только уточните ВИД СТРОИТЕЛЬСТВА
Изменено: Лосовский - 10.06.2016 09:03:19
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
О проекте организации строительства, временных зданиях и сооружениях - титульных и нетитульных
Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.