Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Страницы: 1
RSS
Коэффициент на демонтаж рулонных покрытий кровли

Подскажите пожалуйста - нужно демонтировать примыкания кровли ,использую ФЕР12-01-004-01 Устройство примыканий рулонных и мастичных кровель к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков и применяю коэффициент на демонтаж- но не знаю какой, взяла МДС38 п.3.3.1._Демонтаж (разборка) сборных бетонных и железобетонных конструкций но подозвераю, что не правильно, подскажите пожалуйста, объект крыша школы

Виктория,возьмите ФЕР46-04-008-01

Цитата
Ирина пишет:
ФЕР46-04-008-01
я его взяла на демонтаж всего покрытия, а премыкание решила отдельно взять,думаете так можно? а на устройство тогда две расценки?ФЕР12-01-004-04 Устройство примыканий кровель из наплавляемых материалов к стенам и парапетам высотой: до 600 мм без фартуков,ФЕР12-01-002-09 Устройство кровель плоских из наплавляемых материалов: в два слоя

Виктория,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?

Цитата
Ирина пишет:
Виктория ,думаете при отдирании рулонного ковра примыкания сохранятся и их нужно будет дополнительно содрать?
думаю нет) спасибо вам огромное!

Виктория,не забудьте к площади кровли добавить площадь примыканий ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85 Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?