Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется

Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется
 
Доброе время суток форумчане. В Академии сметного дела выложили материал (коэф. к НР и СП)
Помогите пожалуйста разобраться, в данном приложении актуальные коэф. при УСН или нет?
Вопрос возник, когда увидел К 0,7, который, как я понял уже не применяется. Если есть у кого-то актуальные коэф. для УСН, поделитесь пожалуйста.  
 
Олег,https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic16180/
 
Спасибо большое
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
ТТК. Возведение насыпей из привозного грунта
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.