Коэффициент оборачиваемости

Коэффициент оборачиваемости

  RSS
Коэффициент оборачиваемости
 
Доброго времени!
Опять нужен коллективный разум.
как учесть оборачиваемость труб, которыми сначала  укрепили по ЕР04-02-010-04, а потом извлекли по ЕР04-02-005-01 ?
спасибо.
Ответы
 
Цитата
ProSlave пишет:
 вы же что-то там
Цитата
 Tacha  пишет:поняла теперь
а оказывается
Цитата
 Tacha  пишет:я что- то тормоз
Сами сначала поймите а потом и объяснить сможете. )))) 0.11 * Lобщ. По ФСМЦ. Все. Незнаю что Вы тут нагородили, но считается так.
вот не могу понять)))
все,пошла убьюсь веником)))
 
Цитата
Ирина пишет:
 Tacha ,#2+#6 и больше ничего объяснять не надо. Пусть подрядчик вспоминает школьный курс математики.
спасибо, Ирина))
 
Цитата
Tacha пишет:
вот не могу понять)))все,пошла убьюсь веником))
И Вы про математику не забывайте:
11м* (420м /100м) = 0.11 * Lобщ
 
Ирина, лишний раз убежлаюсь, что проценты и пропорции это не так просто как кажется! )))

З.Ы С прошедшими Вас! Я на даче мясо жгу и занимаюсь разработкой грунта, в основном, вручную! ))) Специально зашёл поздороваться и направить на путь истинный, заблудшие души! )))
Изменено: ProSlave - 11.05.2017 10:58:06
 
Цитата
Ирина пишет:
И Вы про математику не забывайте:11м* (420м /100м) = 0.11 * Lобщ
помню)))
но иногда случается  :o  
 
ProSlave, а Вас на даче снегом не завалило? А то какие-то страшные сведения про Питерскую погоду доходят.. :)  
 
Цитата
ProSlave пишет:
Специально зашёл поздороваться и направить на путь истинный, заблудшие души! )))
спаситель))) :{}  
 
Tacha, да я то че... Это Ирина, вас тут спасала, причём совершенно верно все писала! )))
Ирина, вчера был снег, но растаял быстро. За почти 40 лет жизни в С.Пб, я уже привык к непостоянству и резкой переменчивости нашей погоды и твёрдо уверен, что солнце в Питере - это миф! Лето конечно бывает, но главное не пропустить этот день! )))  
 
Цитата
ProSlave пишет:
твёрдо уверен, что солнце в Питере - это миф! Лето конечно бывает, но главное не пропустить этот день! )))  
ProSlave,прекратите пугать. У меня сотрудница едет в первый раз в жизни в Питер (курсы выбили, долго выбирая дату и выбрав ее на конец мая), погода должна быть хотя бы не хуже нашей, уральской.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Tacha , да я то че... Это  Ирина , вас тут спасала, причём совершенно верно все писала! )))
Иринка всех тут нас спасает :D
ей отдельное большое спасибочки ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.12.2019 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.