Возмещение НДС за материалы согласно приказу № 421

Возмещение НДС за материалы согласно приказу № 421

Возмещение НДС за материалы согласно приказу № 421
 
Добрый  день!  Подскажите пожалуйста мы работаем по УСН. Согласно приказу № 421 можно ли  в смету включать  формулу  возмещение НДС за материалы?
Похожие темы:Найти еще: ндс материалы
Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС, Наша организация работает по упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС)
... упрощенной системе налогообложения УСН (без НДС). Однако некоторые материалы нам приходится закупать с НДС. Как в смете выставлять заказчику материалы с НДС?. Заранее спасибо!
НДС в ССРСС
... комплекс работ, по КС-3, т.е. по сути вы не аренду оплачиваете, а комплекс затрат Подрядчика, а деятельность подрядчика, в любом случае облагается НДС. А то может он материалы у ИПшника без НДС покупает, тогда эти материалы тоже исключить из расчета налогооблагаемой суммы. А вот если Подрядчик выставляет ...
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.)1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,22) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
Включение в смету материалов от поставщика на УСН
... поступить (например, цена в счете поставщика 1000 руб.) 1) стоимость материала поставить как в счете и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН, т.е. цена материалы в итоге получится 1000*1,2 2) стоимость материала поставить в смете 1000/1,2 , и в конце сметы применить формулу компенсации НДС при УСН,...
Смета по калькуляции материалов и расходов на зарплату, учет командировочных
... расходов (исключая ст.1,2) 859 813р Прибыль 7% 60 187р ИТОГО 1 000 000р Кроме того НДС 20% 200 000р ВСЕГО 1 200 000р Задача: составить смету по этой калькуляции ... ... в эксплуатацию (сюда входят по калькуляции пункты Оборудование п.2, Материалы и комплектующие п. 3 (п.3.1. + п.3.2), и Заработная плата персонала ...
 
Ирина Щеголева,из 6 последних тем 3 про ндс при усн https://www.smetnoedelo.ru/forum/news/
даже поиском по форуму пользоваться не надо уметь...

или думаете попугаем бесплатно интересно работать?
 
https://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic37481/
 
https://www.smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic37481/
 
Формула расчета компенсации НДС в программе Гранд-смета при упрощенной системе налогообложения при согласовании с заказчиком.
Для индексации по статьям затрат
(МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+ОБ)*20%
Для индексации к СМР
(БМ.МАТ+(БМ.ЭМ-БМ.ЗПМ))*20%*ЕСЛИ(БМ;1;ИндСМР)+БМ.ОБ*20%*ЕСЛИ(БМ;1;ИндОБ)
ИндСМР и ИндОБ - это переменные; укажите Ваши числовые значения.
Ссылка
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Сравнение изменений в Градостроительном кодексе Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, которые вступают в силу с 01.07.2017г.
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.