Помогите по вопросу перевозки грузов.

Страницы: 1
RSS
Помогите по вопросу перевозки грузов.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас производится перевозка разработанного грунта автомобилями-самосвалами! Вопрос такой могу ли я как то учесть тот факт, что едет машина по дороге с уклоном, за счет чего увеличивается время его работы!?

Действующими нормами учтен усредненный профиль дорог, соответствующий техническим характеристикам автотранспортных средств. В сб. 1 т.ч. прил. 1.2; 1.12 предусмотрены все коэффициенты.

Приложение 1.2 и 1.12 или таблица!? Таблицу 1.2 вижу в сборнике 1, а приложения не вижу! =(

См. тех. часть.

все это я видела! и ответа на мой вопрос там нет!

В таком случае у вас имеется возможность составить собственную расценку на основании следующих документов;
1. Нормы времени работы и простоя грузовых автомобилей.
2. Межотраслевые нормы на погрузку, разгрузку вагонов, автотранспортных средств и складские работы, утвержденные постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 17.10.2000г №76.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Составление смет на ПИР (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Составление смет на ПИР
Опубликование нормативной информации (4)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Опубликование нормативной информации в сети Интернет
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Коэффициенты ТСН на июль 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016