Помогите по вопросу перевозки грузов.

Страницы: 1
RSS
Помогите по вопросу перевозки грузов.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас производится перевозка разработанного грунта автомобилями-самосвалами! Вопрос такой могу ли я как то учесть тот факт, что едет машина по дороге с уклоном, за счет чего увеличивается время его работы!?

Действующими нормами учтен усредненный профиль дорог, соответствующий техническим характеристикам автотранспортных средств. В сб. 1 т.ч. прил. 1.2; 1.12 предусмотрены все коэффициенты.

Приложение 1.2 и 1.12 или таблица!? Таблицу 1.2 вижу в сборнике 1, а приложения не вижу! =(

См. тех. часть.

все это я видела! и ответа на мой вопрос там нет!

В таком случае у вас имеется возможность составить собственную расценку на основании следующих документов;
1. Нормы времени работы и простоя грузовых автомобилей.
2. Межотраслевые нормы на погрузку, разгрузку вагонов, автотранспортных средств и складские работы, утвержденные постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 17.10.2000г №76.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
СП 70.13330.2012. Несущие и ограждающие конструкции СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87
Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Коэффициенты ТСН на сентябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001