Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный
 
Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите
Похожие темы:Найти еще: лоток
Найти расценку
... всех сторон и не иметь крышек. ПУЭ7  п.2.1.11 Лотком называется открытая конструкция, предназначенная для прокладки на ней проводов и кабелей. Лоток не является защитой от внешних механических повреждений проложенных на нем проводов и кабелей. Лотки должны изготовляться из несгораемых ...
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Найти расценку
Автор: Андрей. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)" ...
Какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)
Найти расценку
Автор: Николай Иванович. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг) " ...
 
м8-02-395-....
 
а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит
 
Спасибо большое! Тонны посчитала сама)
 
Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1
 
Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.07.2020 г.)
Технические средства систем безопасности объектов. Обозначения условные графические элементов систем.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.