Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный

Лоток неперфорированный
 
Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите
Похожие темы:Найти еще: лоток
Найти расценку
... всех сторон и не иметь крышек. ПУЭ7  п.2.1.11 Лотком называется открытая конструкция, предназначенная для прокладки на ней проводов и кабелей. Лоток не является защитой от внешних механических повреждений проложенных на нем проводов и кабелей. Лотки должны изготовляться из несгораемых ...
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Найти расценку
Автор: Андрей. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)" ...
Какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)
Найти расценку
Автор: Николай Иванович. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг) " ...
 
м8-02-395-....
 
а как же быть с тоннами? не знаю сколько он весит
 
Спасибо большое! Тонны посчитала сама)
 
Обычно в спецификации, указана масса
Я обычно, если лоток идет с крышкой беру его как короб ТЕРм 08-02-396-1 или по жирной расценке ТЕРм 08-02-153-1
 
Лена, спасибо тебе большое!, действительно последняя расценка подходит..а я раньше к ней и не приглядывалась
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Разъяснения о Порядке применения унифицированных форм первичной учетной документации № КС-2 и КС-3
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.